DELAHAYE

Lot 17
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 3 224EUR
DELAHAYE
Plaque en tôle émaillée
Vitracier Neuhaus
Bon état, éclats en bordure
Dim: 57 X 85 cm environ