CITROEN

Lot 14
600 - 1 000 EUR
Result : 1 364 EUR

CITROEN

Plaque en tôle émaillée et bombée
Ralentir Ecole
Etat moyen, éclats, enfoncement
Dim: 40 X 80 cm environ