CITROËN

Lot 14
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 364EUR

CITROËN

Plaque en tôle émaillée et bombée
Ralentir Ecole
Etat moyen, éclats, enfoncement
Dim: 40 X 80 cm environ