XIXE SIÈCLE

Lot 100
200 - 300 EUR

XIXE SIÈCLE

Petit ornement de coiffe en plume de martin pêcheur reprenant la forme d'une pêche de longévité. (Petits manques 轻微磨损)
H. 6.5 cm

中国十九世纪 翠鸟羽蟠桃型发簪