XIXE SIÈCLE

Lot 72
200 - 300 EUR

XIXE SIÈCLE

Flacon tabatière en agate gris beige veiné de noir, à décor d'un sage sous un pin de longévité, avec bouchon en agate.
H. 6,5 cm

中国十九世纪 玛瑙雕寿老鼻烟壶