JEAN DESPRES (1889 - 1980)

Lot 222
400 - 600 EUR

JEAN DESPRES (1889 - 1980)

Seau à glace de forme tronconique en métal argenté, la panse à fond martelé, le col souligné de deux rangées de perles.
Poinçonné et signé à la pointe
H: 19,5 cm