Lot 383
2 200 - 2 800 EUR
Result : 1 950 EUR

TABLE BASSE formée de deux esclaves agenouillés en bois laqué deux ors. Plateau de verre quadrangulaire à pans coupés.
XIXe siècle
H: 50 - L: 160 - P: 80 cm
Manques à la laque