Lot 379
300 - 500 EUR
Result : 1 560 EUR

DEUX MAURES PORTE-TORCHÈRES tenant des bras de lumière en bois polychrome.
Italie, XIXe siècle
H: 210 cm; H: 201 cm
Accidents