Lot 351
200 - 300 EUR
Result : 390 EUR

NÉCESSAIRE À DESSIN COMPRENANT DES INSTRUMENTS DE MESURE en laiton ciselé.
En partie XVIIIe siècle
Dans son étui en cuir
Usures, accidents