PETITE CONSOLE en bois naturel, la ceinture... - Lot 196 - Aguttes

Lot 196
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 325EUR
PETITE CONSOLE en bois naturel, la ceinture chantournée à décor de fond de croisillons repose sur un pied cambré. Plateau de marbre rouge veiné blanc.
XIXe siècle
H: 82 - L: 57 - P: 35 cm