FRIEDRICH BERZEVICZY-PALLAVICINI (1909-1989) Les... - Lot 89 - Aguttes

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 3 250EUR
FRIEDRICH BERZEVICZY-PALLAVICINI (1909-1989) Les iris au bord de l'eau Huile sur toile, signée en bas à gauche H: 110 - L: 181 cm