Pierre Eugène LACOSTE (1818-1908) Le garde... - Lot 87 - Aguttes

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre Eugène LACOSTE (1818-1908) Le garde du palais Huile sur panneau signée et datée 1902 35 x 27 cm