École Française du XIXe siècle Chasse à courre Huile... - Lot 83 - Aguttes

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
École Française du XIXe siècle Chasse à courre Huile sur panneau signée P. BEYER 21x27 cm