École française du début du XXe siècle Paysage... - Lot 81 - Aguttes

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
École française du début du XXe siècle Paysage au pont Huile sur toile signée BARAL 46,5 x 55,5 cm Beau cadre ancien