JACQUES HENRY DELPY (1877-1957) Paysage à... - Lot 80 - Aguttes

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
JACQUES HENRY DELPY (1877-1957) Paysage à la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 60 cm