Henri Julien DUMONT (1859-1921) La lettre Huile... - Lot 79 - Aguttes

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri Julien DUMONT (1859-1921) La lettre Huile sur panneau, signée en bas à droite 130 x 96 cm (fente)