École FLAMANDE du XIXe siècle Village au... - Lot 63 - Aguttes

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle Village au bord d'une rivière Huile sur panneau 35 x 50 cm Fendu