ECOLE FRANCAISE DU XVIIE SIÈCLE SUIVEUR DE... - Lot 55 - Aguttes

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIE SIÈCLE SUIVEUR DE FRANS POURBUS LE JEUNE' Henri IV Panneau de chêne 9 x 7,5 cm Restaurations