ATTRIBUÉ À MAXIMILIAN BLOMMAERDT (ACTIF VERS... - Lot 54 - Aguttes

Lot 54
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 900EUR
ATTRIBUÉ À MAXIMILIAN BLOMMAERDT (ACTIF VERS 1696) Scène de dégustation Toile 50 x 55 cm Usures, restaurations