H. DELESPINE (ACTIF EN 1737)

Lot 19
300 - 500 EUR

H. DELESPINE (ACTIF EN 1737)

Bacchus, Vénus et Appolon
Gouache 23,5 x 39,5 cm
Signé et daté en bas à droite h Delespine/1737 Oxydations