XXE SIÈCLE

Lot 164
Estimation :
200 - 400 EUR

XXE SIÈCLE

Petit sujet en jade céladon, représentant un canard tenant dans son bec une branche de lotus fleurie. (Petites égrenures)
L. 4,9 cm
?????? ?????