Lot 240
500 - 700 EUR
Result : 520 EUR

Broche "tortue" en or jaune 18K (750) ciselé et sertie sur la carapace de diamants et émeraudes et de rubis pour les yeux.
Haut.:4 cm
Pb.: 12.3gr