JEAN VENDOME

Lot 217
1 500 - 1 800 EUR
Result : 1 950 EUR

JEAN VENDOME

Bague composée d'un fil d'or jaune torsadé serti de lignes de diamants et rehaussé de deux tourmalines vertes.
Poinçon de maître.
Pb.:13.2gr
Tour de doigt.:52