BULGARI

Lot 210
300 - 500 EUR
Result : 260 EUR

BULGARI

Bague «Tronchetto» en or jaune 18K (750) sertie d'une tourmaline. Signée.
Tour de doigt: 53 -Pb.: 8.9gr