BULGARI

Lot 208
1 500 - 1 800 EUR

BULGARI

Bracelet gourmette plate en or jaune 18K (750) rythmé de liens sertis d'un diamant baguette. Signé.
Long.:17 cm
Pb.: 28.00gr