BOUCHERON

Lot 143
500 - 700 EUR
Result : 702 EUR

BOUCHERON

Petit clip "poussin" en or jaune 18K (750) ciselé. Les yeux sertis de rubis.
Signé et numéroté.
H: 2 cm env.
Pb: 6.3gr