BOUCHERON

Lot 87
4 000 - 6 000 EUR
Result : 5 590 EUR

BOUCHERON

Élégant bracelet "tank" en or jaune et rose 18k (750).
Signé et numéroté. Vers 1940.
Long.: 17 cm
Pb.: 45.8gr