Lot 72
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 24 700EUR

Bague en platine (950) sertie d'un important diamant de taille ancienne de forme coussin.
Poids du diamant: 5.85 cts
Tour de doigt: 49
Pb.: 7.5gr