Lot 53
3 000 - 3 200 EUR

Bague en platine (950) et or gris 18k (750) sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne rehaussée de deux perles fines.
Tour de doigt.:52
Pb.:5.5gr
Accompagnée d'un certificat
LFG N°315473 attestant perles fines, eau de mer
Diam.:8.1 - 8.1 x 6.9 mm 7.9 - 8.1 x 7.2 mm