Lot 25
20 000 - 25 000 EUR
Result : 37 700 EUR

Diadème à transformation en or jaune 18k (750) et argent (<800) composé d'une collerette sertie de diamants de taille ancienne.
Epoque XIXème. Peut se porter en collier.
Pb.:91.5gr