VAN CLEEF and ARPELS

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 340EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Paire de clips d'oreilles «feuille» en or jaune 18K (750). Signés et numérotés. Poinçon André Vassort. Vers 1950. Haut.: 2.5cm Pb.: 13.8gr