Fernando Botero (né en 1932)

Lot 87
Estimation :
28000 - 32000 EUR

Fernando Botero (né en 1932)

Femme assise, 2004
Mine de plomb sur papier, signée et datée en bas à droite
40 x 30 cm à vue