Lot n° 63
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 408EUR
Henri Jacques MASSON (1908-1995)
Ombre de... - Lot 63 - Aguttes
Ombre de l'hiver
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 73 cm