Lot n° 25
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 1 148EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Le repos
Huile... - Lot 25 - Aguttes
Le repos
Huile sur deux panneaux parquetés
40 x 52 cm
Envoyer photos à Milley
PI étiquette au dos annotée Leprince - l'heureuse fermière et cachet de cire
repeints apparaissant à la lampe de wood sur la jonction des panneaux
Réponse Millet : Très fin XVIIIème, plutôt d'après Boucher
1 000 / 1 500 €