Lot n° 141
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 2 040EUR
Chine
Paire de potiches en porcelaine à... - Lot 141 - Aguttes
Chine
Paire de potiches en porcelaine à décor bleu blanc
Fin XIXème - début XXème
Sur des sellettes en bois sculpté
H: 41 cm (pots)
H: 46 cm (console)