Louis-Ernest LESSIEUX (1848-1925)

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 281EUR
Portrait de femme au Grand-Duc, 1900 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche Diam. : 20.5 cm