Lot 35
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 62EUR

LES TROPHEES DE FRANCE 1968
Circuit de Reims
Affiche originale
Imp. Thivillier
Bon état malgré manques, trous d'agraphes, tâches et papier insolé
Dim: 59 X 39 cm