PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré... - Lot 184 - Aguttes

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 820EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté de nervures, fleurettes et feuillages. Ceinture chantournée, bras et pieds cambrés. Travail Lyonnais Époque Louis XV Garniture de soie bleue et jaune H: 83,5 - 63,5 - P: 51 cm