Lot 145
2 000 - 3 000 EUR

TETE DE JEUNE BACCHUS souriant, le sourire narquois.
Marbre blanc.
Dans le goût de l'antique, XVIIe siècle
H: 25 cm
Manques et lacunes visibles
Repolissage et vernis