ECOLE FRANCAISE VERS 1930, DANS LE GOÛT DE FÉLIX ZIEM (1821-1911)

Lot 320
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 956EUR
Vue de Venise Huile sur toile Sur sa toile d'origine 54 x 73 cm Restaurations anciennes