Alexandre René VÉRON (1826-1897)

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 295EUR
Les ramasseurs de fagots Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm Provenance: Collection privée, France