Lot n° 143
Estimation :
100 - 200
EUR
Result
: 128EUR
Girard Edmond-Emile GIRARD-MOND (1892-?)
Le... - Lot 143 - Aguttes
Le chemin
Huile sur carton, signée en bas à gauche
50 x 69 cm