Lot n° 40
Estimation :
500 - 700
EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Retour au pesage... - Lot 40 - Aguttes
Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Retour au pesage
Bronze à patine médaille
Signé sur la terrasse
H : 24,5 cm