Lot n° 89
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 1 403EUR
Défense en ivoire finement sculpté représentant... - Lot 89 - Aguttes
Défense en ivoire finement sculpté représentant des pagodons parmis une forêt de pins et d'érables, animés de personnages
Chine vers 1920
L: 69 cm
(petits accidents et égrenures)