Lot n° 36
Estimation :
300 - 500
EUR
JAMES ANDREY (XIX-XXE)
Lionne rugissant
Bronze... - Lot 36 - Aguttes
JAMES ANDREY (XIX-XXE)
Lionne rugissant
Bronze à patine verte, signé sur la terrasse.
Vers 1930.
H : 21 - L : 33 - P : 15 cm