Lot de 3 enfants déguisés en poilus et en... - Lot 113 - Aguttes

Lot 113
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 319EUR
Lot de 3 enfants déguisés en poilus et en infirmière, sujets en plâtre polychrome. H : 33 cm H : 28 cm H : 27 cm (égrenures)