Lot de 2 plâtres polychromes « Général Joffre... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de 2 plâtres polychromes « Général Joffre », en buste et en pied Hauteur du buste : 33 cm Hauteur en pied : 14 cm (égrenures)