Lot de 6 : « le dernier voyage de Guillaume... - Lot 104 - Aguttes

Lot 104
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 64EUR
Lot de 6 : « le dernier voyage de Guillaume » (lithographie) ; « les deux faucheurs » (lithographie); « les deux empereurs » (8 cartes postales); « le Père La Victoire » (tirage) ; « la Poilue » Steinlen daté 1915 épreuve d'artiste n° XXIII ; « un Cosaque » aquarelle.