Nécessaire de toilette en cristal, décor... - Lot 216 - Aguttes

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Nécessaire de toilette en cristal, décor floral et noeuds Louis XVI, comprenant 4 flacons et leur bouchon, un vaporisateur (manque la poire) et un pot couvert Travail Naopléon III (petits éclats aux bouchons)