Albarello en faïence à décor de fleurs... - Lot 173 - Aguttes

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
Albarello en faïence à décor de fleurs sur fond blanc. Porte l'inscription " VIRIDE" Fin XIXème siècle H: 20 cm