Broche "barrette" en platine (950) et or... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche "barrette" en platine (950) et or gris 18k (750) sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne rehaussée de trois perles supposées fines. Long: 8cm - Pb: 8gr A platinum and white gold brooch set with diamonds and natural pearls. Length: 3 in approx.